Борис лавренов

Латгальский список ЗаПЧЕЛ изменился незначительно 9 16.08.2011

Партия «За права человека в единой Латвии» сегодня, 16 августа, подала списки кандидатов в 11-й Сейм Латвии.

Поток грязи с экрана 18 09.06.2009

Буквально накануне выборов на телевидении "ДауТКом" прошла передача "Прошу слова", в которой бывшая работница "Миллиона" Раиса Титова решила рассказать о своем прежнем работодателе Григорие Немцове. Более всего это походило на поток грязи с экрана. Об этом говорили читатели "Миллиона", звонившие и по телефону, и лично приходившие в редакцию, чтобы выразить свое возмущение.

Как будем жить в следующем году? 10.12.2008

Дума переходит на режим строгой экономии, но расходы на социальную помощь увеличит.

Полночный автобус, мне дверь отвори… 3 03.12.2008

Городские власти бьют тревогу по поводу распространения в городе наркомании и принимают меры, чтобы ее ограничить. На очередном заседании думы депутаты поддержали "Программу профилактики зависимости и создания мобильной бригады в Даугавпилсе".

...и стали они "Праведниками мира" 17.04.2008

На прошлой неделе во многих странах мира отмечали День освобождения узников концлагерей и чтили память жертв Холокоста - евреев, уничтоженных фашистами в годы Второй мировой войны. Напомним, что в Европе нацисты и их приспешники, основываясь на теории расовой неполноценности, уничтожили 6 миллионов евреев.

Как голосовать гражданам России? 22.11.2007

По поводу выборов в Генконсульстве России в Даугавпилсе состоялась пресс-конференция. Об особенностях предстоящих выборов журналистам рассказали генконсул Николай Вихляев и вице-консул Евгений Казанников.

Лучшие из лучших 3 03.05.2006

1 мая, в День всемирной солидарности трудящихся, компания Narvesen подвела итоги опроса читателей региональных газет и озвучила имена лучших журналистов 2005 года.

Подавляющая победа "МИЛЛИОНА" 8 27.04.2006

Убедительной победой журналистов «Миллиона» только что закончился традиционный ежегодный опрос читателей региональных газет, целью которого было выяснить, кого читатели считают лучшим журналистом в своем регионе и почему.

Клиент - фирма: правовой аспект 19.04.2006

«Мусорный» конфликт Жители частных домовладений, согласно обязательным правилам, должны заключить с фирмой договор на вывоз бытового мусора. А если клиент перестает пользоваться услугами фирмы, то должен ли он продолжать за них платить, как того требуют условия договора? Случается, что именно по этому вопросу возникает спор, и каждая сторона - фирма и клиент - считают себя правыми.